Кандидаты от РПТС Парламент-2019

Зарегистрированные кандидаты в депутаты Парламента от РПТС

Завершилась регистрация кандидатов в депутаты Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва.

От РПТС зарегистрировано 42 кандидатов по следующим округам:

 

Округ Фамилия Имя Отчество фото
№1 Брестский-Западный Курилович Владимир Георгиевич
№3 Брестский-Восточный Старик Елена Николаевна
№8 Беловежский Стативко Жанна Владимировна
№10 Днепро-Бугский Бартош Светлана Владимировна
№11 Ивацевичский Горбач Раиса Ивановна
№12 Кобринский Юрьева Светлана Леонидовна
№19 Витебский-Железнодорожный Мирсалимова Эльвира Эльдаровна
№22 Докшицкий Васильева Оливия Сергеевна
№23 Лепельский Гречко Андрей Сергеевич
№26 Оршанский-Днепровский Колесникович Виктор Павлович
№27 Полоцкий городской Мамяков Андрей Сергеевич
№28 Полоцкий Сельский Епишин Иван Геннадьевич
№31 Гомельский-Юбилейный Фесенко Владислав Алексеевич
№32 Гомельский-Сельмашевский Клезович Нина Владимировна
№33 Гомельский-Центральный Злотников Андрей Анатольевич
№34 Гомельский-Советский Борисов Виктор Павлович хх
№35 Гомельский-Промышленный Сыромятникова Анжелина Анатольевна
№36 Гомельский-Новобелицкий Белошицкая Татьяна Васильевна
№38 Буда-Кошелёвский Некрашевич Евгений Сергеевич
№39 Житковичский Горелова Жанна Валериановна
№40 Жлобинский Костенко Олег Викторович
№42 Мозырьский Пилипончик Елена Валерьевна
№44 Речицкий Лукша Николай Михайлович
№46 Светлогорский Василихина Лариса Васильевна
№47 Хойникский Старостенко Дмитрий Николаевич
№58 Слонимский Гудзь Виталий Петрович
№65 Пуховичский Евменов Игорь Владиславович
№68 Солигорский городской Струневский Андрей Николаевич
№76 Сеницкий Ярош Михаил Викторович
№78 Бобруйский-Ленинский Нарышкин Эдуард Михайлович
№79 Бобруйский-Первомайский Богуш Антон Викторович
№81 Быховский Лебедев Сергей Васильевич
№97 Октябрьский Талецкий Сергей Валентинович
№98 Грушевский Голосов Андрей Анатольевич
№99 Юго-Западный Комаровский Игорь Сергеевич
№100 Есенинский Гайдук Оксана Вячеславовна
№103 Пушкинский Оленцевич Алексей Михайлович
№104 Кальварийский Шишов Виталий Фёдорович
№106 Коласовский Бойко Анна Владимировна
№107 Восточный Сацукевич Светлана Михайловна
№108 Калиновский Петрашкевич Виталий Валерьевич
№109 Уручский Янковская Людмила Евгеньевна